---
title: "Пятница, которая убивает"
description: "Пятница. Впереди выходные. Я ничего не планировал. Возможно, вырвусь кое с кем в кинотеатр. Сегодня ..."
author: "iTengry"
published: "2010-06-11T10:46:42+00:00"
modified: "2010-06-11T10:46:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-kotoraya-ubivaet-52253"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-kotoraya-ubivaet-52253/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пятница, которая убивает

> Пятница. Впереди выходные. Я ничего не планировал. Возможно, вырвусь кое с кем в кинотеатр. Сегодня ...

Пятница. Впереди выходные. Я ничего не планировал. Возможно, вырвусь кое с кем в кинотеатр.

Сегодня наконец-то прошел столь долгожданный дождь. Пух и песок прибило. Воздух влажный и это радует. Ночью ожидается нашествие комаров.

2 ошибки в характеристике с места прохождения практики. Непроизвольно выскакивает слово «пиздец». Надеюсь, что в колледже не заметят.

Душа требует творческой реализации. Но, к сожалению, творить я ничего не умею. Я потребитель. Даже говнофотика нет.

Уже месяц я ни разу не закидывал денег на сотку. 200 тенге на Пасворде хватило на месяц.

Совершенно нечего слушать. [Плейлист](http://prostopleer.com/#/list117163ZIR1) приелся до ужаса. Может, кто чего присоветует, учитывая мои вкусовые предпочтения?

---

Source: [https://yvision.kz/post/pyatnica-kotoraya-ubivaet-52253](https://yvision.kz/post/pyatnica-kotoraya-ubivaet-52253)