---
title: "Пятница 13 – ну что, вам уже ссыкотно?"
description: "Чтобы выжить в этот страшный вечер нужно переметнуться на сторону детей тьмы, мрака и депрессии и с..."
author: "DK_Almaty"
published: "2010-08-13T04:43:54+00:00"
modified: "2010-08-13T04:43:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-13-nu-chto-vam-uzhe-ssykotno-65109"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-13-nu-chto-vam-uzhe-ssykotno-65109/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пятница 13 – ну что, вам уже ссыкотно?

> Чтобы выжить в этот страшный вечер нужно переметнуться на сторону детей тьмы, мрака и депрессии и с...

[!\[Пятница 13 – ну что, вам уже ссыкотно?\](http://dkbar.files.wordpress.com/2010/08/d0bfd18fd182d0bdd0b8d186d0b013.jpg?w=384&h=543)](http://wp.me/pFP36-pJ)

Чтобы выжить в этот страшный вечер нужно переметнуться на сторону детей тьмы, мрака и депрессии и совершить следующие действия

- **искренне притвориться готом**

- **надеть черное сделать макияж в лучших готических традициях**

- **прийти в DK bar к 21:00**

- **пить «Кровавую Мэри» и делать вид что пьешь кровь**

- **говорить о смерти и о других не менее прекрасных вещах**

и самое главное, изо всех сил не показывать как ты сильно боишься сделать что-нибудь не так!

со своей стороны мы обеспечим следующее

**- играть будет dj Кох - «Кровавая Мэри» по суперцене – 500тг - самым красиво оформленным «готам» коктейль для храбрости в подарок!**

побудь в шкуре гота и ты переживешь Пятницу 13!

#### _________________________________________

#### DK bar

#### ул. Тулебаева 114А, уг.ул. Богенбай батыра

#### резерв столов: 291-09-29

---

Source: [https://yvision.kz/post/pyatnica-13-nu-chto-vam-uzhe-ssykotno-65109](https://yvision.kz/post/pyatnica-13-nu-chto-vam-uzhe-ssykotno-65109)