---
title: "Пятница, 13"
description: "...прошла довольно таки продуктивно, в смысле общения. Наша команда на время \"развалилась\". Алик уех..."
author: "artery"
published: "2010-08-16T08:48:20+00:00"
modified: "2010-08-16T08:48:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-13-64487"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pyatnica-13-64487/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пятница, 13

> ...прошла довольно таки продуктивно, в смысле общения. Наша команда на время "развалилась". Алик уех...

...прошла довольно таки продуктивно, в смысле общения. Наша команда на время "развалилась". Алик уехал в Штаты на тренинг. Айж предпочла остаться дома, Окс уехала в Уралск к предкам и мы с Лехой двинули гулять по кабакам города. Намечалась встреча в Ультре. Погрызли мелких и жестких рябчиков, выпили пиваса и неторопясь двинули в сторону Да фрика.

Город вечером прекрасен, а вот в шлепанцах в клуб не пустили, прям какая то дискриминация по половому признаку:).

В субботу поехали в Унгуртас, то самое место с само провозглашенным чуть ли не святым Пупом Земли. Вернулись поздно. Пришлось лечь спать и всю нерастраченную энергию за неделю не удалось сжечь алкоголем. Вот и сейчас в понедельник вечером сижу и зарождающаяся энергия смешивается с застоявшейся и не дает покоя, жду вторника. Провожаю приятелей в бэкпек тревелинг по Юго-Восточной Азии. Тайланд-Малайзия-Индонезия. Что их сподвигло? А вот что...

[http://traveliving.org/](http://traveliving.org/)

[http://gingertea.ru/](http://gingertea.ru/)

[http://www.indostan.ru/](http://www.indostan.ru/)

---

Source: [https://yvision.kz/post/pyatnica-13-64487](https://yvision.kz/post/pyatnica-13-64487)