---
title: "Пять заметок к пятнице"
description: "1. Вчера посмотрел \"Жизнь других\" про сотрудника штази, наблюдающего за семьей театрального писателя..."
author: "lollipop55"
published: "2011-09-09T02:12:06+00:00"
modified: "2011-09-09T02:24:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/pyat-zametok-k-pyatnice-191143"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/pyat-zametok-k-pyatnice-191143/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Пять заметок к пятнице

> 1. Вчера посмотрел "Жизнь других" про сотрудника штази, наблюдающего за семьей театрального писателя...

1. Вчера посмотрел "Жизнь других" про сотрудника штази, наблюдающего за семьей театрального писателя. Фильм хорошо, не скучный, есть над чем задуматься.

2. С утра вспоминал математику за 10-11 класс, хоть и там не учился по причине того, что ушел в колледж после 9. Как ни странно, сдать на почти 100% помогли знания 8-9 класса, обычная логика и ответы mail.ru

3. Завтра впервые будет так, что футбольный матч и игра ЧГК не будут совмещаться. Деньком отЧГКшу, а потом поеду на футбол.

4. На вчерашней тренировке опробовал новые перчатки. Как-то не заметил разницы между перчатками за 4 000 тг и 30 000 тг. Да, в чем-то лучше, но все больше убеждаюсь, что дело не в перчатках, а во вратаре.

5. Определились с дружкой на свадьбу. Теперь пропала подружка невесты - не появляется в сети. Вот такие ужасы интернетов.

ЗЫ. А я думал, одежда Киры Пластининой ориентирована на молодежь. А по Сатпаева, не доезжая Ленина на модели кофточка моей бабушки.

---

Source: [https://yvision.kz/post/pyat-zametok-k-pyatnice-191143](https://yvision.kz/post/pyat-zametok-k-pyatnice-191143)