---
title: "Путин - это мат и плохо, вообще."
description: "Putin - вместо этого слова появляются звездочки (****) в онлайн игре League Of Legends. А звездочки ..."
author: "Ree"
published: "2011-01-26T14:38:20+00:00"
modified: "2011-01-26T14:38:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/putin-eto-mat-i-ploho-voobshche-112918"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/putin-eto-mat-i-ploho-voobshche-112918/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Путин - это мат и плохо, вообще.

> Putin - вместо этого слова появляются звездочки (****) в онлайн игре League Of Legends. А звездочки ...

Putin - вместо этого слова появляются звездочки (****) в онлайн игре League Of Legends. А звездочки - это мат. Сперва не прочухал - как так, Путин - нельзя писать, а Обама можно? Что за на фиг? Это только потом до меня дошло - Putin означает 3,14зда/ и еще что-то, но я забыл. Как вспомню - напишу. xD

---

Source: [https://yvision.kz/post/putin-eto-mat-i-ploho-voobshche-112918](https://yvision.kz/post/putin-eto-mat-i-ploho-voobshche-112918)