---
title: "Путешествие к центру Земли"
description: "Посмотрел вот этот фильм: Мне очень что жаль авторы сценария очень сильно отошли от оригинал..."
author: "S_T_I_M"
published: "2010-07-30T22:28:14+00:00"
modified: "2010-07-30T22:28:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/puteshestvie-k-centru-zemli-61988"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/puteshestvie-k-centru-zemli-61988/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Путешествие к центру Земли

> Посмотрел вот этот фильм: Мне очень что жаль авторы сценария очень сильно отошли от оригинал...

Посмотрел вот этот фильм:

![Путешествие к центру Земли](https://storage.yvision.kz/images/user/s_t_i_m/0YeWpdTW9Tyk5TYyQVVvTABPI86jyF.jpg)

Мне очень что жаль авторы сценария очень сильно отошли от оригинального сценария Жюль Верна, но если рассматривать фильм как не связанный никаким образом с романом, то он довольно интересен, и снят довольно качественно, учитывая 1959 год. Мне бы конечно хотелось увидеть фильм в точности снятый по сценарию Жюль Верна, кто читал, тот меня поймет )

---

Source: [https://yvision.kz/post/puteshestvie-k-centru-zemli-61988](https://yvision.kz/post/puteshestvie-k-centru-zemli-61988)