---
title: "Птица"
description: "Я пью и много курю, - Он - Нет. Я ем шашлык, а он - Урюк, Он - здравомыслие, я - бред. Он - легкий ..."
author: "aserkhat"
published: "2016-06-09T00:30:08+00:00"
modified: "2016-06-09T00:30:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/ptica-696875"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/ptica-696875/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Птица

> Я пью и много курю, - Он - Нет. Я ем шашлык, а он - Урюк, Он - здравомыслие, я - бред. Он - легкий ...

![Птица](https://storage.yvision.kz/images/user/aserkhat/CuD0vOXkOIbXDWIP1RyoYLBXmthxWj.jpg)

Я пью и много курю, - Он - Нет. Я ем шашлык, а он - Урюк, Он - здравомыслие, я - бред. Он - легкий джазовый портрет, Я в натюрморте теряюсь, среди овощей, Он может одним взглядом греть, Я - только одев тебя в кучу вещей. Голос его, как сочетанье нот, Мой - как писк диванных клещей. Он в зале, гонит с себя третий пот, Пока я с бабками ругаюсь у врачей, Потом иду и покупаю торт, Съедаю сразу, чтоб не пришлось делиться, А он - откладывает, на ваш курорт, Зеландия-Мальдивы-Ницца. Мой клич извечен - "Кавабанга"! Его: "Ради принцессы - стану принцем" Что там говорить, да он душою - Ангел, А я на максималках - птица.

---

Source: [https://yvision.kz/post/ptica-696875](https://yvision.kz/post/ptica-696875)