---
title: "Проверка №39 Sokko Food"
description: "Сегодня речь пойдёт о службе доставки Sokko Food. Заказ мой состоял из 2-х видов пиццы (Барбекю и 4 ..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2018-11-12T03:01:32+00:00"
modified: "2018-11-12T03:02:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proverka-39-sokko-food-819084"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proverka-39-sokko-food-819084/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проверка №39 Sokko Food

> Сегодня речь пойдёт о службе доставки Sokko Food. Заказ мой состоял из 2-х видов пиццы (Барбекю и 4 ...

Сегодня речь пойдёт о службе доставки Sokko Food. Заказ мой состоял из 2-х видов пиццы (Барбекю и 4 сыра) и 3-х видов роллов (Филадельфия, Канада и горячий ролл Токио) + за доставку с меня взяли 300 тенге (но тут придраться не к чему, на сайте имеется информация по зонам доставки). Оператор предупредил, что максимальное время доставки составляет 90 минут, но цитирую "Sokko Food сделает все возможное, чтобы доставить быстрее". И они сделали))) Уже через 1 час и 10 минут курьер был на месте со ВСЕМ ЗАКАЗОМ в термосумке.

![Проверка №39 Sokko Food](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/2353ae135a89e7d29e9c6657fd8bc4.jpg)

И это один из немногих разов, когда горячими ко мне приезжают не только пиццы но и роллы, которые таковыми быть не должны (1-й минус).

![Проверка №39 Sokko Food](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/7ce78a37e443639926ee07fd8e9f8a.jpg)

Теплая Филадельфия - это еще куда не шло,

![Проверка №39 Sokko Food](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/64e2acd78a50bc8dcc629d59cfd232.jpg)

а вот теплая Канада - это вообще НЕ ОЧЕНЬ! Может быть, по этой причине, а может, и по другой - но угорь и вовсе стал разваливаться при попытке брать ролл палочками. То есть качество рыбы оставляет желать лучшего.

![Проверка №39 Sokko Food](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/4d8a39e735737b10de3a41a542c4c4.jpg)

![Проверка №39 Sokko Food](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/84558df099fd0fbd9f537a2c6b315c.jpg)

Пицца тоже полнейшее разочарование (минус №2) - повара (или пекари, как правильнее?) Sokko Food при готовке используют сыр, который совсем не предназначен для пиццы и как следствие этот сыр подгорает, а пицца становится НУ ОЧЕНЬ СУХОЙ.

![Проверка №39 Sokko Food](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/3b8b2ec58288b1dd94254e663e25c4.jpg)

Мы с супругом пришли к единогласному мнению, что учитывая стоимость продукции службы доставки Sokko Food, полное отсутствие бонусов и платную доставку - этот сервис не заслуживает рекомендаций. За эти деньги можно было сделать хороший заказ в Сушимэне, НэксиоПицца, Траттории и еще много где. Ну в общем вы поняли, никогда не заказывайте доставку в Sokko Food - это того не стоит!

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

---

Source: [https://yvision.kz/post/proverka-39-sokko-food-819084](https://yvision.kz/post/proverka-39-sokko-food-819084)