---
title: "Проверка №31 NonameFood"
description: "Помните, была у меня серия публикаций о сервисах доставки рационов ПП? Тогда одна из лучших компаний..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2018-05-26T16:41:43+00:00"
modified: "2018-05-26T16:42:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proverka-31-nonamefood-805612"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proverka-31-nonamefood-805612/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проверка №31 NonameFood

> Помните, была у меня серия публикаций о сервисах доставки рационов ПП? Тогда одна из лучших компаний...

Помните, была у меня серия публикаций о сервисах доставки рационов ПП? Тогда одна из лучших компаний Eat&Fit предложила мне затестить их дочерний бренд NonameFood. Так вот, сегодня речь пойдет именно о нем. Все как-то сразу не заладилось: сначала я пыталась оформить заказ (роллы Филадельфия, Калифорния и Американо темпура, пиццу 4 сыра и Ветчина и грибы) на сайте, но ни с мобильного телефона, ни со стационарного компьютера у меня это не вышло: при заполнении адресной формы все время появлялась ошибка “Введите имя”. Пришлось оформлять доставку через оператора, который, приняв заказ, пообещал мне, что пицца и роллы будут у меня уже через час. Зная место расположения NonameFood я была настроена скептически насчет обещанного времени, и как оказалось не зря — курьер был на месте только лишь через 1 час 15 минут. Вроде бы не сильно задержался и для меня это не смертельно, но впечатление подпортилось уже тогда.

![Проверка №31 NonameFood](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/7478dee10e63f006f71cf75ce2886c.jpg)

Хотя при оплате я была приятно удивлена — по непонятным мне причинам сервис NonameFood сделал скидку в размере 5% — так вместо 7400 тенге я заплатила 7000 ровно (курьер не взял с меня мелочь). Но на этом приятности, можно сказать, закончились. Пиццу и горячие роллы доставили без термосумки, понятное дело, они приехали холодными.

![Проверка №31 NonameFood](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/f543ed485ca12da7e7913673007b6b.jpg)

Теперь пробегусь по качеству блюд, в пицце 4 сыра явно наименований сыра было меньше, а тот, что был, совсем не походил на моцареллу (зажаристая корочка) — и эта пицца в обед стала моим самым большим разочарованием;

![Проверка №31 NonameFood](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/5527dfd3d3c8aabc01e3a2b351297d.jpg)

пицца Ветчина и грибы на фоне своей предшественницы была лучше, но в целом, продукт не самого высшего качества (это можно оценить по фото).

![Проверка №31 NonameFood](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/f54ed877530bfab9169ecd81ace283.jpg)

![Проверка №31 NonameFood](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/3f19b9f022f4fec1eecf308a8bdb79.jpg)

Мне понравилось, как были уложены роллы Филадельфия и Калифорния — первый раз встречаю такую упаковку — выглядит достаточно эстетично. Что касаемо вкуса, то могу отметить роллы Калифорния, как наиболее понравившиеся, но почему-то именно они разваливались при малейшем перемещении.

![Проверка №31 NonameFood](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/a4f0a44731ddfd5a15379f47a489a4.jpg)

В горячих роллах Американо темпура с трудом можно было отыскать заявленный лосось, думаю, это и подпортило вкус в целом — при его наличии вкусовые ощущения были бы совсем иные. В целом, службой доставки я осталась недовольна, не рекомендую её и вам, хотя получить скидку 5% было приятно. И, на мой взгляд, это очень странно, что компания Eat&Fit, зарекомендовав себя как компания с лучшим сервисом, не уделяет этому вопросу должное внимание в своей дочерней компании.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

---

Source: [https://yvision.kz/post/proverka-31-nonamefood-805612](https://yvision.kz/post/proverka-31-nonamefood-805612)