---
title: "Проверка №26 Фудзи"
description: "Во вторник заказывала доставку в ресторане Фудзи (пиццы BBQ и Много сыра, роллы Филадельфия, Угорь в..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2017-12-14T08:28:04+00:00"
modified: "2017-12-14T08:28:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proverka-26-fudzi-789447"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proverka-26-fudzi-789447/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проверка №26 Фудзи

> Во вторник заказывала доставку в ресторане Фудзи (пиццы BBQ и Много сыра, роллы Филадельфия, Угорь в...

Во вторник заказывала доставку в ресторане Фудзи (пиццы BBQ и Много сыра, роллы Филадельфия, Угорь в стружке тунца, Камчатка (запеченный) и Мисо суп). Заказ оформила на сайте http://fudzi.kz/, и буквально через пару минут мне перезвонил оператор, который, уточнив заказ, по шаблону стал предлагать дополнительные напитки, соусы и добавки - вроде как это все было не слишком навязчиво, но что-то отталкивающее в этом все-таки есть. Заказ обещали доставить за 60-90 минут, но уже через 45 минут курьер с терминалом оплаты (по моему запросу) был на месте.

Вся еда была доставлена в термосумке, поэтому к температуре заказа претензий никаких нет.

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/f68ea660bd3bbcc90babd9cf60aed1.jpg)

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/3513e6372b4e84c0a4dba5b0f8ebff.jpg)

Что касаемо самих блюд, пиццы были очень достойные - впервые попробовала пиццу с чечелом (Много сыра), и это прикольно - что-то новенькое и необычное, для пиццы BBQ отдельно прилагается руккола в контейнере, сама пицца за счет лука очень сочная и вкусная;

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/ea89ee788aaa97a3f1f901523820b4.jpg)

мисо суп был неплох, но ничего необычного в нем не было;

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/745e56999af10477e9ce126f86417d.jpg)

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/ae9b1e8829cf19cdabc6c224c41588.jpg)

из роллов больше всего мне понравилась Камчатка - думаю, запеченная красная рыба, дополненная соусом, сыграли свою роль;

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/56962c122813062af1decad81e78f4.jpg)

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/d9cc2e3f5498412b81577fbd035c95.jpg)

в роллах со стружкой тунца не пожалели той самой стружки - и я осталась очень довольна; у филадельфии хотелось бы полного покрытия рыбой, хотя сама рыба была хорошего качества, вроде как, не размороженная. Подводя итог, хочу сказать, что доставкой я осталась довольна, только вот цены немного дороже, чем в среднем по городу - да-да, я понимаю, что это ресторан.

![Проверка №26 Фудзи](https://storage.yvision.kz/images/user/381422/a25dc722a1d385d73c5aa3d45a53eb.jpg)

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер. Подписывайтесь на мой Telegram канал https://t.me/zhanuska

---

Source: [https://yvision.kz/post/proverka-26-fudzi-789447](https://yvision.kz/post/proverka-26-fudzi-789447)