---
title: "Проверка №20 Mammas' Pizza"
description: "Обычно я никогда не заказываю пиццу по акции, и в этот раз не должно было так случиться, но я уже ка..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2017-09-08T00:03:46+00:00"
modified: "2017-09-08T00:31:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proverka-20-mammas-pizza-778093"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proverka-20-mammas-pizza-778093/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проверка №20 Mammas' Pizza

> Обычно я никогда не заказываю пиццу по акции, и в этот раз не должно было так случиться, но я уже ка...

Обычно я никогда не заказываю пиццу по акции, и в этот раз не должно было так случиться, но я уже как две недели хотела заказать доставку именно в Mammas' Pizza (в прошлый раз у них кончился сыр), а там как раз сейчас проходит акция 3900 тенге за три пиццы (не самая дешевая цена по городу - AmigoPizza - 3500 тенге, Nexxio Pizza - 3460 тенге) - и я решила, что в принципе можно воспользоваться этим спец предложением.

![Проверка №20 Mammas' Pizza](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/C4Fd5A18WRv3VCGI9w6kwmBBtRqVxP.jpg)

Почему в Mammas' Pizza? Потому что знакомые сказали, что заведением владеет человек, который не первый год в бизнесе общественного питания и что, по их мнению, должно быть неплохо. Я заказала пиццы 4 сыра, Пепперони и пиццу с курицей и грибами. При выборе я исключительно ориентировалась на фото в Instagram (прикладываю). Заказ я сделала по телефону, пиццу обещали доставить за 45-60 минут. К моему удивлению, курьер позвонил через 30 минут и сказал, что он на месте, но не может найти мой 12 подъезд - оказалось, что каким-то магическим образом он отвез мой заказ на ул. Брусиловского д.5 - не знаю как такое могло случиться - где район Жагалау и где Брусиловского 5 - это же 2 разных конца города. Конечно, теперь курьеру потребовалось еще 45 минут, чтобы доставить мой заказ именно по моему адресу - пицца приехала холодной, потому что помимо долгого времени доставки ее еще привезли и без термосумки. Какого же было мое разочарование, когда я раскрыла коробки и увидела внешний вид пицц - это просто дикий ужас.

![Проверка №20 Mammas' Pizza](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/PZa04SD3JtGsnkbzV6293CQa2e6Z53.jpg)

![Проверка №20 Mammas' Pizza](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/J8N7zoa6fOyaDB5tCI9IfwPdcpXE04.jpg)

![Проверка №20 Mammas' Pizza](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/3StyQAMg0Fp4Pbz8S3nI2DerlS02It.jpg)

![Проверка №20 Mammas' Pizza](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/pirXD3P1470YI41MEo3BD914Ml20yC.jpg)

![Проверка №20 Mammas' Pizza](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/dwwF9cVnpMro7IE0I2R44U8d6W5i1A.jpg)

![Проверка №20 Mammas' Pizza](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/XJUq5TKwd5Ggi32MU1mI1gzgTn9y12.jpg)

Ничего общего с изображениями в Instagram - так, помимо в целом неаппетитного вида всех пицц, в пицце с курицей и грибами было всего 3 малюсеньких кусочка курицы, в пепперони колбаса была жутко черствая, а в пицце 4 сыра - явно их не 4, а максимум 2. Кстати, на вкус все пиццы оказались одинаковыми. По моему опыту, это самая невкусная пицца из тех, которые я когда-либо заказывала. Осталось чувство полного разочарования - доставку пиццы Mammas' Pizza никому не рекомендую!

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер

---

Source: [https://yvision.kz/post/proverka-20-mammas-pizza-778093](https://yvision.kz/post/proverka-20-mammas-pizza-778093)