---
title: "Проверка №12 Один к одному"
description: "В инстаграме наткнулась на рекламу службы доставки Один к одному, которая позиционирует себя, как пе..."
author: "zhanuska_checkedboe"
published: "2017-04-03T11:31:30+00:00"
modified: "2017-04-07T00:32:05+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proverka-12-odin-k-odnomu-762278"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proverka-12-odin-k-odnomu-762278/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проверка №12 Один к одному

> В инстаграме наткнулась на рекламу службы доставки Один к одному, которая позиционирует себя, как пе...

В инстаграме наткнулась на рекламу службы доставки Один к одному, которая позиционирует себя, как первое заведение в Астане, доставляющее роллы поштучно. Я всегда поддерживаю нововведения и креативные решения, поэтому было решено оформить доставку у них. Без труда разместила заказ на сайте, и уже через пару минут мне перезвонил оператор для внесения уточнений. Если говорить о компетентности оператора, то он был как будто немного растерян, словно его кто-то или что-то отвлекало – так для полного завершения оформления заказа сотрудник службы доставки звонил мне трижды, все время выясняя какие-то тонкости (предпочтения в соусах, ориентиры адреса и др.). В итоге мною были заказаны роллы: филадельфия 8 шт, йети 4 шт (со стружкой тунца) и камчатский темпура 4 шт, также я заказала пиццы Маргариту и Пепперони. Оператором было обозначено время доставки в 40 минут. Я, правда, не поверила, что так быстро доставят, но ровно в указанное время курьер был на месте.

![Проверка №12 Один к одному](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/5SYQ2LK3zq0eDP0ISdoKNWZ6MZogc6.jpg)

Заказ доставили без термосумки, поэтому все что должно было быть горячим, конечно же, остыло. Еще курьер не доставил чек, по моему запросу мне предоставили его по whatsapp.

![Проверка №12 Один к одному](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/vHkw66KNjpGLBAysXZ3KyHP56C0syl.jpg)

Но был один и положительный момент в упаковке заказа – между пиццей и коробкой проложили брендированную бумагу, с этим я сталкнулась впервые. И мне показалось, что это решение не только поглощает излишнюю влагу, но и придает блюду более аппетитный вид.

![Проверка №12 Один к одному](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/8b5meW6d2Jp1ePRJK6uvREylVHHISO.jpg)

![Проверка №12 Один к одному](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/h6qNQt0nmzeGrQGlMM8ZF0TFuFl8cj.jpg)

Теперь, что касаемо самих блюд – концепция доставки роллов поштучно сразу же разочаровала меня, так в заказанной филадельфии из 8 штук только 6 роллов оказались свежими, остальные были досервированы из старого заказа, они даже подсохли и это заметно на фото.

![Проверка №12 Один к одному](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/4is1JlxY59S6O1mYELListou5xxb38.jpg)

Лосось был очень-очень тонко нарезан, и в классическую филадельфию почему-то добавили зеленый лук – такое также встречаю впервые.

![Проверка №12 Один к одному](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanuska_checkedboe/6bESrIst8Xl4UxHwc43YJL35Su3si1.jpg)

Йети и темпура были весьма едабельны, но каких-то феерических впечатлений не произвели. Пицца была приготовлена на очень тонком тесте – мой супруг оценил это, ему чем тоньше, тем лучше. Сыра было немного, но он тянулся, еще обе пиццы были щедро посыпаны орегано, и вкус этой специи можно было выделить в отдельности из вкуса соуса в целом (не каждая служба доставки пиццы, использует данный ингредиент), а в Маргарите не пожалели базилик. Когда сталкиваюсь в составе блюда с базиликом, всегда вспоминаю Дель папу, где на большую пиццу приходится один малюсенький листочек базилика. Поэтому в этом плане Один к одному превзошел Дель папу. К сожалению, в Пепперони не оказалось заявленных маслин, но в целом на вкус пицца мне понравилась – ветчина и колбаса не были на один вкус: пепперони привнесла свою остринку, а вот ветчина добавила пицце вкус копчёностей. Подводя итог, из плюсов можно выделить: быстрое время доставки и вкусную пиццу, из минусов: растерянный оператор, старые роллы, отсутствие термосумки и чек приходится требовать отдельно. Если бы у данной службы доставки имелись термосумки, то я бы рискнула заказать пиццу еще один раз, а вот основное направление данного заведения оставляет желать лучшего, поэтому роллы у них никогда заказывать не стану – неизвестно когда их готовят и сколько они хранятся.

P.S. Здесь я публикую только свое собственное мнение, оно может совпадать или не совпадать с вашим. Все мои посты оплачены только из моего семейного бюджета и не несут рекламный или антирекламный характер.

---

Source: [https://yvision.kz/post/proverka-12-odin-k-odnomu-762278](https://yvision.kz/post/proverka-12-odin-k-odnomu-762278)