---
title: "Протокол собрания учредителей о повышении оклад директора"
description: "Скачать Протокол собрания учредителей о повышении оклад директораМожет быть в результате собрания уч..."
author: "xssjbq"
published: "2013-02-15T00:21:23+00:00"
modified: "2013-02-15T00:21:23+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/protokol-sobraniya-uchrediteley-o-povyshenii-oklad-direktora-326885"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/protokol-sobraniya-uchrediteley-o-povyshenii-oklad-direktora-326885/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Протокол собрания учредителей о повышении оклад директора

> Скачать Протокол собрания учредителей о повышении оклад директораМожет быть в результате собрания уч...

Скачать **Протокол собрания учредителей о повышении оклад директора**

Может быть в результате собрания учредителей (он и еще один учредитель) с составлением при этом соответствующего протокола!? По поводу повышения оклада два варианта: 1) решением учредителя при каждом повышении оклада директора; 2) возложением права Подскажите, как повысить оклад генеральному директору, если он такой же нанятый работник, как и все, а собственник один и в штате он никак не состоит? В ООО если учредителей два и более, документом будет протокол общего собрания учредителей, а если учредитель один Повышение оклада генеральному директору. Достаточно приказа и переутверждения штатного расписания. Пользователь: Kaa. Рубрика: Трудовое законодательство. И можно обойтись без протокола собрания учредителей? Re: Повышение оклада ген.директору. 15 декабря 2010Подкиньте пожалуйста образец протокола общего собрания учредителей ооо. 17 августа 2012Думаю не нужен протокол собрания учредителей, обычно по моей практике повышение оклада в ходит в полномочия директора. Ситуация - повышение оклада директору организации. значит и дополнительное соглашение к трудовому договору о повышении оклада должен подписать учредитель. Ответ: Если генеральный директор не является учредителем, либо является не единственным учредителем организации, то дополнительное соглашение об изменении его должностного оклада со стороны работодателя подписывает представитель работодателя или собраниеВсего 4 ответа а председатель действовал на основании решения собрания учредителей (протокол №..от ) в других подскажите пожалста на собрании участников ООО (два учредителя у нас, один из них ген.дир.) принимается решение о повышении должностного оклада ген.директора или3 декабря 2010Где-то слышала такую информацию, что для того, чтобы повысить оклад директору необходимо собрание учредителей, и составление протокола общего собрания где будет сказано об увеличении оклада директору. Тогда сделайте протокол по такому же образцу, только на повестке дня будет не избрание ген.директора, а повышение оклада ген.директору. Подписывает учредитель, выбранный председателем на собрании. Дата: 17.04.2009 12:34. Основанием будет протокол общего собрания учредителей или решение единственного учредителя общества. Да, протокол собрания нужен.

---

Source: [https://yvision.kz/post/protokol-sobraniya-uchrediteley-o-povyshenii-oklad-direktora-326885](https://yvision.kz/post/protokol-sobraniya-uchrediteley-o-povyshenii-oklad-direktora-326885)