---
title: "#простоялюблюпокушать"
description: "#япростолюблювкуснопоесть Погода шик☀️ Настроение шик☀️ Сегодня вышли с мамой прогуляться, а за од..."
author: "Dadana"
published: "2014-05-24T10:19:06+00:00"
modified: "2014-05-24T10:19:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prostoyalyublyupokushat-414890"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prostoyalyublyupokushat-414890/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# #простоялюблюпокушать

> #япростолюблювкуснопоесть Погода шик☀️ Настроение шик☀️ Сегодня вышли с мамой прогуляться, а за од...

#япростолюблювкуснопоесть

Погода шик☀️

Настроение шик☀️

Сегодня вышли с мамой прогуляться, а за одно купить немного вещей в путь. Совсем скоро мама оторвется от этих будней и улетит в Солнечную Турцию!

Зашли в KIMEX, нашли много всего крутого! Классную шляпку...брючки...пляжную сумочку и т д ...

![Nt58qy3ZQ9WmMR36A80SztAi8Hfrqx.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/Nt58qy3ZQ9WmMR36A80SztAi8Hfrqx.jpg)

Ойййй, о чём это я.

Вчера, сидевши голодной ночью, я поставила мини цель: обязательно покушать сегодня чизкейк! Ну вот захотелось и всё!

После пару магазинчиков на арбате-мы держали пусть в SILK WAY.

На арбате кстати идет выставка! Чего только нету!!! Разбегаются глаза.

Очень много ручной работы: картины, одежда, украшения, мыло...и много много всего.

Пообедать мы решили в "TiAmo coffe", если не ошибаюсь.

Я просто влюбииилась в этот уют.

![4WQ30ckZOP84GBGjVEQP62m5uOMXPM.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/4WQ30ckZOP84GBGjVEQP62m5uOMXPM.jpg)

Знаете, для меня очень важно меню.

Люблю когда все аккуратно и понятно.

Это меню было полно фотографий блюд. И всё было так аппетитно, что хотелось всё всё всё!

Мама выбрала свекольный суп пюре. Я даже не успела сфотографировать, так как это было неркально аппетитно, да и мама сразу же начала наслаждаться вкусом вкусного супчика.

Я заказала вот что:

![GukyNY7R2r00xG8zAsC0A3GMlyLvuK.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/GukyNY7R2r00xG8zAsC0A3GMlyLvuK.jpg)

Дада, я не заказала свой желанный чизкейк, все из за этого аппетитного меню!

Мороженное с фруктами-просто объедение, хоть и с помощью мамы, я еле осилила порцию. Наелась так:)

Единственный минус-консервированная клубничка.

Так же заказали нереально вкусный фруктовый чай.

Чуть позже за соседний стол села парочка.

Через минут 10 девушке приподнесли её блюдо. О боже, пока его несли, я сидела открывши рот, вытирая слюнки.хаха.

Пока несли, был громко слышен звук, когда что то жарят, и аромат был на всю кофейню!

Как же я захотела это блюдо. Но после мороженнлого, думаю мой животик не понял бы меня)

В общем место отменное. Кухня супер.

Имеется комплексное меню, но по-моему оно дейсвует только по будням.

Советую!

---

Source: [https://yvision.kz/post/prostoyalyublyupokushat-414890](https://yvision.kz/post/prostoyalyublyupokushat-414890)