---
title: "Простой рецепт. Омлет с творогом!!! Белковая бомба!!!"
description: "Представляю вам легкий рецепт супер белкового омлета. Подходит тем, кто занимается фитнесом или спор..."
author: "Zhanara_Reed"
published: "2016-06-02T12:01:45+00:00"
modified: "2016-06-02T12:14:12+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prostoy-recept-omlet-s-tvorogom-belkovaya-bomba-695995"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prostoy-recept-omlet-s-tvorogom-belkovaya-bomba-695995/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Простой рецепт. Омлет с творогом!!! Белковая бомба!!!

> Представляю вам легкий рецепт супер белкового омлета. Подходит тем, кто занимается фитнесом или спор...

Представляю вам легкий рецепт супер белкового омлета. Подходит тем, кто занимается фитнесом или спортом.

![Простой рецепт. Омлет с творогом!!! Белковая бомба!!!](https://storage.yvision.kz/images/user/zhanara_reed/2KyjlLx106Fq456TV031uiIA8GO31j.jpg)

***Омлет с творогом! Белковая бомба!***

Когда: полдник/ужин. Ингредиенты: творог 0% - 180 г яйцо - 3 шт соль, перец, специи, зелень - по вкусу.

Творог и яйца тщательно перемешать, посолить и добавить рубленной или сушеной зелени. Выпекать на медленном огне под крышкой около 7-10 минут.

Приятного аппетита!

---

Source: [https://yvision.kz/post/prostoy-recept-omlet-s-tvorogom-belkovaya-bomba-695995](https://yvision.kz/post/prostoy-recept-omlet-s-tvorogom-belkovaya-bomba-695995)