---
title: "просто ВАУ! браво!"
description: "Когда в последний раз вы были в театре, опере или балете? Хм, надеюсь не будет неожиданных ответов. ..."
author: "Dadana"
published: "2014-03-29T11:29:58+00:00"
modified: "2014-05-02T11:25:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-vau-bravo-406898"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-vau-bravo-406898/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# просто ВАУ! браво!

> Когда в последний раз вы были в театре, опере или балете? Хм, надеюсь не будет неожиданных ответов. ...

Когда в последний раз вы были в театре, опере или балете?

Хм, надеюсь не будет неожиданных ответов.

Все мы знаем какая сейчас жизнь, дети утонули в айпадах, взрослые то и думают, как бы заработать денег.

Сегодня я решила разнообразить и внести яркие пигменты в свой обычный субботний день.

Где я была? А вы смотрите:

![7L8h2m62sq3dUHpXyr91qVa9KH3f0l.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/7L8h2m62sq3dUHpXyr91qVa9KH3f0l.jpg)

Таааак, кто все же узнал это место Молодцы.

Это наш шикарный ГАТОБ.

Государственный академический театр оперы и балета имени Абая.

Ходили бы на "Айсулу"

Всё на казахском ☝️

Но так же транслируется перевод на русском и на английском.

Ну вы уже представляете...да??

Величественный зал, нереальная акустика, живой оркестр, талантливые актеры и шикарные декорации.

Дада, это в нашем Родном Алматы!

Опера, как правило, шла 1,5 часа.

Началось все быстро, без опозданий. Ровно в 17:00 выключился свет и началось представление.

Полный зал, апплодисменты, да и сама нереальная обстановка ГАТОБА дали о себе знать. Вышли мы оттуда с шикарным настроением, и полными сил!

![3433YDsyyYmff1nY0T8L6bv4oq5nBW.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/3433YDsyyYmff1nY0T8L6bv4oq5nBW.jpg)

К сожалению, фотографировать само представление нельзя, поэтому всё, чем я могу поделиться так это своими личными кадрами.

![6sOH58hBnXCYMCOnVRh7m9H203S2Sy.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/6sOH58hBnXCYMCOnVRh7m9H203S2Sy.jpg)

БРАВО АРХИТЕКТОРАМ!!!

![3b4Q22j45zWkr15P5Nz86BsvWhO2S8.jpg](https://storage.yvision.kz/images/user/dadana/3b4Q22j45zWkr15P5Nz86BsvWhO2S8.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-vau-bravo-406898](https://yvision.kz/post/prosto-vau-bravo-406898)