---
title: "просто так...мысли"
description: "-они всегда добиваются всего и добивают -подняли шумиху, в итоге забыли из за чего -дружба им не чуж..."
author: "djakonda"
published: "2013-03-19T10:35:02+00:00"
modified: "2013-03-19T10:35:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-tak-mysli-343073"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-tak-mysli-343073/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# просто так...мысли

> -они всегда добиваются всего и добивают -подняли шумиху, в итоге забыли из за чего -дружба им не чуж...

-они всегда добиваются всего и добивают

-подняли шумиху, в итоге забыли из за чего

-дружба им не чужда , но и не нужна

-вроде были самыми близкими друзьями, а оставили на поле боя

-ты подставишь плечо, а они снесут голову

-тщеславны

в общем мне жаль таких

 

PS: навеяно парочкой постов из параллельного мира )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-tak-mysli-343073](https://yvision.kz/post/prosto-tak-mysli-343073)