---
title: "Просто, так.."
description: "Сижу хоть и не давно зарегистрировался на yvision.kz и не знаю что писать. Во общем-та я просто школ..."
author: "AzamaT1k"
published: "2010-07-10T07:53:00+00:00"
modified: "2010-07-10T07:53:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-tak-57850"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-tak-57850/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Просто, так..

> Сижу хоть и не давно зарегистрировался на yvision.kz и не знаю что писать. Во общем-та я просто школ...

Сижу хоть и не давно зарегистрировался на **yvision.kz** и не знаю что писать. Во общем-та я просто школьник со стажем 9 лет =)).. Очень интересный сайт и люди здесь очень добрые и прикольные, подсказывают где что находится.

Впечатления хорошие. **(0_о)**

[color=green]а здесь работает[/color] цвета текста?

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-tak-57850](https://yvision.kz/post/prosto-tak-57850)