---
title: "просто так..."
description: "Всем доброго времени суток! так так уважаемый lycan ждет мой пост, решила что-нибудь тут написать! п..."
author: "Dragonfly"
published: "2011-01-12T10:38:51+00:00"
modified: "2011-01-12T10:38:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-tak-107200"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-tak-107200/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# просто так...

> Всем доброго времени суток! так так уважаемый lycan ждет мой пост, решила что-нибудь тут написать! п...

Всем доброго времени суток!

так так уважаемый [!\[просто так...\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) lycan](http://lycan.yvision.kz/) ждет мой пост, решила что-нибудь тут написать!

после празднования Нового года прошло уже 12 дней... почти 2 недели новой жизни,которую по моему мнению многие люди начинают как раз в Новый год!

прошел мой день рождения, не знаю почему,но не люблю я этот день)

каждый год я стараюсь проанализировать этот год...делаю выводы, ставлю цели на следующий! как говорит гороскоп на 2011 впереди у меня замужество..это я у [!\[просто так...\](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg) Tokyo](http://tokyo.yvision.kz/) прочитала)

так-так..что же я делала это дни?

во-первых сходила на фильм Трон:Наследие в IMAX 3D...мне понравился фильм, графика, особенно звук.

во-вторых отпраздновала свой ДР в кругу друзей! было круто) очень люблю своих подруг.

еще съездила к маме в Кокшетау, навестила своего 3х-месячного братика! уже скучаю(

думали собрать в Кокше ювиженку, не получилось..но ничего,все у нас впереди.

встретилась со своими подругами детства, оказывается мы уже почти 13 лет дружим, хотя 10 лет живем в разных городах.

в личной жизни тишина,как в танке..как говорит один мой друг "открой глаза- они вокруг тебя", но мне сейчас комфортнее жить с "широко закрытыми глазами"...

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-tak-107200](https://yvision.kz/post/prosto-tak-107200)