---
title: "Просто рабочий день и просто блоги"
description: "Рабочий день уже как... порядком. А я не могу настроиться на волну рабочести. Читаю блоги, проверяю ..."
author: "dudu"
published: "2010-04-12T23:06:49+00:00"
modified: "2010-04-12T23:06:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-rabochiy-den-i-prosto-blogi-39545"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-rabochiy-den-i-prosto-blogi-39545/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Просто рабочий день и просто блоги

> Рабочий день уже как... порядком. А я не могу настроиться на волну рабочести. Читаю блоги, проверяю ...

Рабочий день уже как... порядком. А я не могу настроиться на волну рабочести. Читаю блоги, проверяю почту, благо, что не переписываюсь с кем-либо. (Здесь у меня преимущество, я попросту "невидима")) Вообще, интернетзависимость медленно переходит в блогозависимость. Это плохо? Это неправильно. Вместо новообретенной свободы в новоиспеченном качестве получаешь порцию противосвободы. Так что свободы в естественном ее понимании нет и быть не может. Потому как свобода порождает несвободу, как вы понимаете. И так всё в этом парно-параллельном мире. Белое.. кажется, слишком много белого (?), тогда черное. Можно разбавить цветным. Нарисовать радугу. Но я думаю, она (жизнь) сама разбавит. По ходу дела.

![Просто рабочий день и просто блоги](https://storage.yvision.kz/images/user/dudu/0Qj2Hw33Y8a4oy51JQlcVsWlkOEaLI.jpg)

Вот такие мысли по утру. Когда ты не выспишься, потому что заработалась вчера, вела активную переписку, снова читала блоги, а еще думала, что написать сюда из того, что накопилось в мозговом хранилище переполненной головы. По-моему часть отсека я только что освободила:))

Доброго наступающего Дня!

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-rabochiy-den-i-prosto-blogi-39545](https://yvision.kz/post/prosto-rabochiy-den-i-prosto-blogi-39545)