---
title: "Просто повезло…."
description: "Буквально пару дней назад проспала на пару, быстро встала, собралась, бегу на остановку и тут подъез..."
author: "sakura_pvl"
published: "2011-12-08T06:40:51+00:00"
modified: "2011-12-08T06:40:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-povezlo-211607"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-povezlo-211607/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Просто повезло….

> Буквально пару дней назад проспала на пару, быстро встала, собралась, бегу на остановку и тут подъез...

Буквально пару дней назад проспала на пару, быстро встала, собралась, бегу на остановку и тут подъезжает маршрут 003 я захожу, народу немного. Села, достала деньги, мелочи у меня не оказалось с собой, даю водителю 2 тыс, и в ответ слышу «это что у вас дежурная купюра?» Я вежливо ответила, что у меня нет других денег, и после чего он вернул мне мою «дежурную купюру» и попросил выйти на следующей остановке. Я не стала спорить и вышла, как он просил. Но мне повезло, потому что я уже доехала!!!!!!! Это была моя остановка )))).

Ну а если бы я ,например, ехала зимой, в холод, с маленьким ребенком на руках, и попала бы в ту же ситуацию, как бы я поступила ,или что бы сделал водитель в том случае? Не сомневаюсь, он высадил бы нас на следующей остановке(((

![Просто повезло….](https://storage.yvision.kz/images/user/sakura_pvl/vmj8R3l2N5nEtNTVnQDhQ9CQcG6vOH.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-povezlo-211607](https://yvision.kz/post/prosto-povezlo-211607)