---
title: "Просто оставлю это."
description: "Вообщем, сходил я на Евиженку. Замечательно, в принципе. Познакомился и пообщался не сказать что со ..."
author: "Bakemono"
published: "2010-12-17T15:28:24+00:00"
modified: "2010-12-17T15:28:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-ostavlyu-eto-97692"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-ostavlyu-eto-97692/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Просто оставлю это.

> Вообщем, сходил я на Евиженку. Замечательно, в принципе. Познакомился и пообщался не сказать что со ...

Вообщем, сходил я на Евиженку. Замечательно, в принципе.

Познакомился и пообщался не сказать что со многими, но с хорошими людьми.

познакомился в оффлайне с Сhehir(назвал меня непонятным для меня словом (: ), Orlangur (хорошо поговорили о Мо и вообще, нэ? и да, смайл ":3"), penyoks(этот чел вообще герой, думаю все знают почему), Sabine(хорошая и приятная девушка с Усть-Каменогорска), Barkrorn(не знаю где нашли похожесть в наших аватарках), madgold (правда под конец, но всё же), caroline (толком не успели пообщаться, но сразу видно очень хорошая и позитивная девушка), robin_hood (говорили об опасности картинга в нетрезвом состоянии ^^), jolybolgish (очень разговорчивый и заряженный молодой человек), Maestro (это маестро, блеать!), Molder (приятная девушка, было забавно смотреть на трения с Орлангуром ^^), bakunya (спасибо ей за всё), laralarkin (общались немного, но умный и общительный человек).

Всех кого забыл, сорри. Как вспомню, так добавлю.

Было весело и забавно. Спасибо.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-ostavlyu-eto-97692](https://yvision.kz/post/prosto-ostavlyu-eto-97692)