---
title: "Просто о счастье!!!!"
description: "Привет читающий мой блог,ты счастлив?ну надеюсь что ДА. Что же такое настоящее счастье? Ответ на это..."
author: "MaksimMaestro"
published: "2012-07-30T09:40:09+00:00"
modified: "2012-07-30T09:40:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-o-schaste-279376"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-o-schaste-279376/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Просто о счастье!!!!

> Привет читающий мой блог,ты счастлив?ну надеюсь что ДА. Что же такое настоящее счастье? Ответ на это...

Привет читающий мой блог,ты счастлив?ну надеюсь что ДА.

Что же такое настоящее счастье?

Ответ на это вопрос конечно каждый ищет сам для себя.Но я поделюсь своим счастьем...

В моём понимании моя жизнь абсолютно счастливая,вот почему:с утра я встаю с прекрасным настроением(не смотря на то что бывает ворчу как старый дед)еду на свою любимую работу,где меня окружают замечательные люди.Я вроде даже приношу им пользу=)Вообще занимаюсь работой которая мне по душе,кто читал мои блоги знает что я "сиадминю"в издательском доме и занимаюсь организацией,и проведением вечеринок(одно из таких мероприятий будет 18 августа сего года)поддерживаю связь со своей командой креативщиков,что тоже доставляет мне радость!!!По приезду домой меня встречает мой самый верный друг-моя собака(московская сторожевая)приветливо машет хвостом!!!!и Конечно же нету больше счастья чем родные встрачающие дома,обменяваемся новостями с мамой и бабушкой,дулимся впечатлениями и прошедшем дне....Да и вот ещё что,по-моему я влюбился,как школьник,просто беспамятно .Не встречал раньше таких девушек как Женя,очень благодарен судьбе за то что она появилась в моей жизни,такая милая,нежная,заботливая,понимающая...Вот такая счастливая жизнь моя,желаю и вам простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО счастья!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-o-schaste-279376](https://yvision.kz/post/prosto-o-schaste-279376)