---
title: "Просто накипело"
description: "Я читаю вот некоторые посты, и честно, что не имеет смысла здесь их читать. Пишут о всяких там инфля..."
author: "Ruslan_Sm_Love"
published: "2011-07-13T04:04:44+00:00"
modified: "2011-07-13T04:04:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-nakipelo-175777"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-nakipelo-175777/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Просто накипело

> Я читаю вот некоторые посты, и честно, что не имеет смысла здесь их читать. Пишут о всяких там инфля...

Я читаю вот некоторые посты, и честно, что не имеет смысла здесь их читать. Пишут о всяких там инфляции, кризисе там, политике. Зачем это писать здесь? Зачем? ...Ведь на самом деле, можно просто зайди на какой нибудь сайт распространенный и вот тебе новости. Конечно, я понимаю что "там изложение и точность информации, о том что никто такого не скажет" и бла бла бла. Ведь честно ...зачем?. Столько ведь проблем других есть чем эти политические.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-nakipelo-175777](https://yvision.kz/post/prosto-nakipelo-175777)