---
title: "....просто мысли про то что увидел"
description: "Как то помню, пришел домой с гулянки. Чай попил, поел. Пошел в зал и включил телевизор, и чисто случ..."
author: "Ruslan_Sm_Love"
published: "2011-06-28T01:10:22+00:00"
modified: "2011-06-28T01:10:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-mysli-pro-to-chto-uvidel-171818"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-mysli-pro-to-chto-uvidel-171818/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ....просто мысли про то что увидел

> Как то помню, пришел домой с гулянки. Чай попил, поел. Пошел в зал и включил телевизор, и чисто случ...

Как то помню, пришел домой с гулянки. Чай попил, поел. Пошел в зал и включил телевизор, и чисто случайно включил Муз Тв. И там показывают как гуляют выпускники на Красной Площади в Кремле. И гуляли там только те кто закончил на красный аттестат. Вижу как кто то радуется, кто плачет, кто то кто влюбился ищет ту которая с поймает его взгляд, хотя это естественно ..ведь это выпускной у них. Скажу так, Выпускной - это праздник для школьников. На сцене играет музыку DJ Smash со своим хитом "Можно без слов" (а ведь этот музыка покорила меня) и когда играла она, и у меня столько эмоции появились. Хотя может это естественная радость во время про слушки любимой песни? ..ммм нет, точно нет. А может первые впечатления, первые воспоминания когда я услышал эту песню? ...Да и еще любимые красивые места города Москвы. Все это влилось, все это как то покорило ..и любимая красивая фраза "Можно без слов" ...и по телу прошли мурашки и конечно же ...радость

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-mysli-pro-to-chto-uvidel-171818](https://yvision.kz/post/prosto-mysli-pro-to-chto-uvidel-171818)