---
title: "просто читай и верь."
description: "Я не идеальная... Я часто повышаю тон, моё настроение может меняться как скорость у феррари: с 0 до ..."
author: "Fihora"
published: "2011-03-16T12:16:38+00:00"
modified: "2011-03-18T23:47:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-chitay-i-ver-132345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-chitay-i-ver-132345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# просто читай и верь.

> Я не идеальная... Я часто повышаю тон, моё настроение может меняться как скорость у феррари: с 0 до ...

Я не идеальная... Я часто повышаю тон, моё настроение может меняться как скорость у феррари: с 0 до 200 за секунды... Я наверное придираюсь по пустякам и обижаюсь из за мелочей. Я могу быть груба, холодна и вообще бросать трубки и хлопать дверьми. Могу назвать тебя так, как вообще никогда бы о тебе и не подумала. Да...мой характер к моему (и твоему наверное) сожалению далеко не ангельский. Я ревную, ругаюсь, плачу, звоню, обижаюсь... Ставлю себе какие-то ненужные рамки, пытаюсь втянуть в них тебя. Просто я хочу, что бы ты знал. Каждое утро начинается с будильника - но во сне почему-то мне всегда снится, что это звонишь ты. Я слышу твой голос, и не хочу просыпаться. Правда. Я специально поставила на будильник мелодию звонка. Когда ты звонишь, у меня сердце растекается по телу топленным молоком. Что-то горячее поднимается волной к горлу. Я всегда думаю о тебе. Всегда хочу быть красивой для тебя. Только для тебя одного. просто что бы ты гордился мной. хочу быть умной, начитанной, вежливой. Я хочу готовить тебе завтраки, обеды и ужины. Гладить твои рубашки и вдыхать аромат твоих духов. Я хочу засыпать так, что бы не знать куда деть вторую руку ( то ли под тебя засунуть, то ли в сторону откинуть). Я хочу встречать тебя после трудовых будней и провожать на работу. Я переживаю, думаю, волнуюсь, мечтаю, собираюсь, разбираю, вспоминаю, вдохновляюсь. И это все только по причине того, что моё сердце бьется уже в твоей груди. Ты не романтик, я знаю. И возможно (что даже скорее всего) ты пропустил пару-тройку абзацев в моем письме тебе. Тогда прост читай и верь: Я люблю тебя.

![просто читай и верь.](https://storage.yvision.kz/images/user/fihora/nxLAAuQTD5q5nWuXiXUPwJ1UXvFZyU.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-chitay-i-ver-132345](https://yvision.kz/post/prosto-chitay-i-ver-132345)