---
title: "просто была мысль"
description: "Приспичило ночью в уборную. Темно хоть глаз выколи. Встал и зашагал лениво словно зомби исправлять..."
author: "rainy"
published: "2012-11-21T01:57:16+00:00"
modified: "2012-11-21T01:57:16+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosto-byla-mysl-301541"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosto-byla-mysl-301541/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# просто была мысль

> Приспичило ночью в уборную. Темно хоть глаз выколи. Встал и зашагал лениво словно зомби исправлять...

Приспичило ночью в уборную. Темно хоть глаз выколи. Встал и зашагал лениво словно зомби исправлять нужду. Не помню как вышел из своей комнаты, как прошел на о щуп по коридору. Как бабах. Я со всей дури вшатался мизинцем об железную коробку с инструментами. –Ой бля, щщс. Боль адская Сон как рукой сняло. Злой как черт. Включил свет, быстрыми и уверенными шагами добрался до места назначение. На обратном пути пришла замечательная идея. Еслиб у меня были тапки со встроенным фонариком, можно былоб избежать столь не приятного случая. Довольный своей мыслью лег спать. Утром придя на работу, забил в гугле «тапки с фонариком». Я оказался далеко не первый, кому в голову пришла такая идея. Разнообразию цветов и фасонов нет придела. Блин почему я еще таких тапок не видел и даже не слышал? Вещь то удобная. Пол ночи думал о производстве и внедрения в рынок ))))

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosto-byla-mysl-301541](https://yvision.kz/post/prosto-byla-mysl-301541)