---
title: "Простая как мамкин салат история."
description: "-Зачем ей все эти цветы, колечки, подарочки, машина? Вот почему она не видит во мне мужчину без все..."
author: "usermail4584862758077967156"
published: "2018-03-18T20:08:28+00:00"
modified: "2018-03-18T20:08:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prostaya-kak-mamkin-salat-istoriya-799783"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prostaya-kak-mamkin-salat-istoriya-799783/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Простая как мамкин салат история.

> -Зачем ей все эти цветы, колечки, подарочки, машина? Вот почему она не видит во мне мужчину без все...

-Зачем ей все эти цветы, колечки, подарочки, машина? Вот почему она не видит во мне мужчину без всей это ахинеи, не просто парня "ради бабла" - высказался кент, что весь день был хмурым. Я заметил гору, что сваливается с его плеч и катящаяся на меня. -Бро, скажи, как к ней относится или относился в детстве её отец?

- я спросил тоном, все понимающим, и требующем внимания единовременно. Пока он раскидывал тремя своими извилинами, я любовался детьми, такими счастливыми с отцами и мамами. Не просто матери, а Мамы. Не просто мужик, с чьих шаров ты вылез, а Примеры, Отцы. -Сидя у них дома, кажется что отец очень щепетилен к ней.. Даже не помню особо - вдруг отозвался кент. Понял в чем суть, братишка. -Ты не замечаешь детали, бро? Её батя ей подарки дарит? -Да, по сути. Мы даже за его счет съездили в Турцию. На прошлой неделе, моя хвасталась серьгами, подаренными её "любимым папулей". -И что ты думаешь? -Ну её батя дарит, и пусть дарит. Мне то чё мозги хавать. -Бро, ты че внатуре не врубаешься? -Во что!? -Её идеальный любимый мужчина - образ её бати. Будь как её "любимый папуля", она привыкла к такому. Просто принимай её как есть. У каждого свои ценности. Кент башанул мимо урны и вновь стал хмурым. Мы двинули катать в доту.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prostaya-kak-mamkin-salat-istoriya-799783](https://yvision.kz/post/prostaya-kak-mamkin-salat-istoriya-799783)