---
title: "\"Прошу тебя я...\""
description: "...Каким бы ни был путь тернист,Навек запомни: воин в поле не один.Пойми, как это важно, чтоб всегда..."
author: "Sserikyzy"
published: "2018-11-25T17:55:04+00:00"
modified: "2021-04-18T17:03:47+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proshu-tebya-ya-820263"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proshu-tebya-ya-820263/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# "Прошу тебя я..."

> ...Каким бы ни был путь тернист,Навек запомни: воин в поле не один.Пойми, как это важно, чтоб всегда...

...

Каким бы ни был путь тернист,

Навек запомни: воин в поле не один.

Пойми, как это важно, чтоб всегда

Были те люди, кто без корысти веруют в тебя.

Быть может, скажешь, я смеюсь.

Но ты послушай, правды я не побоюсь:

В тебе невероятная есть сила, что не каждому дана,

Менять реальность, несмотря на то

что уготовила судьба...

Лишний раз убедилась, какой из меня поэт. Уточняю: хреновый. Но наверно нет ничего страшного в графоманской поэзии, если она не для всеобщего доступа. Точнее - если о ней никто не знает. Лучше написать стихотворение, скомкать бумагу и сразу ее зажевать. Ну а если в идеале - зажевать, даже не записывая.

А если серьезно - пишите, пока душа поет. Изливайте на бумагу все, что вас терзает, что душит вас изнутри, что заставляет плакать и смеяться. Пишите о бабочках в животе, о вкусном шоколадном пирожном или о в срок выполненном годовом отчете. Ну а что, клерки как бы тоже поэты в душе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/proshu-tebya-ya-820263](https://yvision.kz/post/proshu-tebya-ya-820263)