---
title: "Прошло около 1,5-2 месяцев..."
description: "Итак, пришло время для очередного отчета по поводу использования Мас OS Приблизительное время устано..."
author: "mazzahaker"
published: "2011-01-09T09:20:28+00:00"
modified: "2011-01-09T09:20:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proshlo-okolo-1-5-2-mesyacev-105890"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proshlo-okolo-1-5-2-mesyacev-105890/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прошло около 1,5-2 месяцев...

> Итак, пришло время для очередного отчета по поводу использования Мас OS Приблизительное время устано...

Итак, пришло время для очередного отчета по поводу использования Мас OS

Приблизительное время установки систем - начало-середина ноября. За это время я активно использовал как Windows, так и MacOS.

Стоит отметить, что Мас держится отлично по сравнению с виндой т.к. в Windows уже идет тормоз даже на переходе в проводнике из папки в папку в секунду-две. Это самый большой минус Винды, более проблем не замечено. Мас - тут все идеально - были проблемы с запуском программ после загрузки - сами по себе исчезли. Полностью подогнал набор софта под себя, выкачал все обновления - кстати да - появилось то приложение, про которое говорил

![Прошло около 1,5-2 месяцев...](http://yvision.kz/images/userpic_small.jpg)

creativ4el. Оно показано на скрине.

![Прошло около 1,5-2 месяцев...](http://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/Tx6N1SHUbHfjPE0bMvpQ0d2OS4nwc0.png)

Мас стабильно держит власть на домашнем компе. Единственный минус - не могу найти дрова на вебку Genius eye 312, хотя по документам они есть... Не важно) Фиг с ними) В общем у меня все) Мне интересно - сборка 10.7 будет доступна обновлением и вообще смогу ли я потом поставить ее? (она еще не вышла)

**[by M@zZ@}{@kEr]**

---

Source: [https://yvision.kz/post/proshlo-okolo-1-5-2-mesyacev-105890](https://yvision.kz/post/proshlo-okolo-1-5-2-mesyacev-105890)