---
title: "Прошла ювиженка №4!"
description: "Субботним днём прошла ламповая ювиженка №4 в ресторане Арома, что находится по Абылайхана. На встреч..."
author: "yvision"
published: "2020-03-01T05:00:00+00:00"
modified: "2020-03-12T12:29:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proshla-yuvizhenka-4-851716"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proshla-yuvizhenka-4-851716/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прошла ювиженка №4!

> Субботним днём прошла ламповая ювиженка №4 в ресторане Арома, что находится по Абылайхана. На встреч...

Субботним днём прошла ламповая ювиженка №4 в ресторане Арома, что находится по Абылайхана.

На встречу пришло несколько человек, работающих в IT&Медиа. Ювиженцы нынче в цене и занимают довольно хорошие должности ;)

Поговорили о Ювижене, перспективах и общих интересах. На таких встречах команда Юви "тестирует" свои идеи по захвату мира построению Yvision 3.0 :) Обратная связь от наших дорогих пользователей очень важна!

Увидимся в следующий раз!

PS. Да, забыли о фото :) Придите и напомните лично :D

![Прошла ювиженка №4!](https://storage.yvision.kz/images/user/1/b46dedf90250bd85b33dcf81c2405d.jpg)

Ювиженка - ламповая встреча блогеров, активных и желающих отлично провести время людей в приятной компании, а также поболтать на самые разные темы. © Михаил

---

Source: [https://yvision.kz/post/proshla-yuvizhenka-4-851716](https://yvision.kz/post/proshla-yuvizhenka-4-851716)