---
title: "Прошел год"
description: "Прошел год, как я стал блоггером на данной платформе, а потом и человеком, кто на ней работает. За г..."
author: "subaur"
published: "2009-05-14T23:19:58+00:00"
modified: "2009-05-14T23:19:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proshel-god-10454"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proshel-god-10454/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прошел год

> Прошел год, как я стал блоггером на данной платформе, а потом и человеком, кто на ней работает. За г...

Прошел год, как я стал блоггером на данной платформе, а потом и человеком, кто на ней работает. За год много, что изменилось: манера написания постов, появились новые проекты, а вместе с ними и лень, благодаря которой я уже вторую неделю успешно не могу записать подкаст.

В общем, я рад своему блогу:)) еще бы! Буду продолжать писать еще и еще. Кстати, я тут заметил у меня в облаке тегов самое большое слово - АЛМАТЫ! Может у меня блог об южной столице? Кто знает? Кто знает?:)

14 мая день рождения моего блога на yvision.kz! А у вас когда? Если не помните, то мы в ближайшие дни сделаем блок на главной, где будет показываться, кто с нами уже ровно год, а также на профайле блоггера, как и раньше будет информация о том, когда вы зарегистрировались. Не удержался и все рассказал:)))

Вот мой первый пост:) - [Salem! Kalaysin?](http://yvision.kz/community/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC/2.html)

---

Source: [https://yvision.kz/post/proshel-god-10454](https://yvision.kz/post/proshel-god-10454)