---
title: "Прощай, плата за соединение!!!"
description: "Друзья, соотечественники! Сообщаю вам хорошую новость! Приказом министра связи и информаци..."
author: "tRUSt"
published: "2011-01-27T08:36:45+00:00"
modified: "2011-01-27T09:17:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proshchay-plata-za-soedinenie-113155"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proshchay-plata-za-soedinenie-113155/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прощай, плата за соединение!!!

> Друзья, соотечественники! Сообщаю вам хорошую новость! Приказом министра связи и информаци...

Друзья, соотечественники! Сообщаю вам хорошую новость!

Приказом министра связи и информации РК Аскара Жумагалиева, **с 1-го февраля 2011 года отменяется плата за соединение.** Об этом сообщило сегодня Kazakhstan Today. Теперь мы не будем платить за то, что кто-то по ту сторону трубки скажет "алло" или "я уже выхожу", сразу большое количество единиц))) Также будет **посекундная тарификация звонков** как внутри сети, так и **на номера других операторов сотовой связи**. Разве это не здорово? Можете прочитать на сайте www.mail.ru. Вот ссылка на эту новость [http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/economics/5198099/](http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/economics/5198099/)

Поздравляю всех!

---

Source: [https://yvision.kz/post/proshchay-plata-za-soedinenie-113155](https://yvision.kz/post/proshchay-plata-za-soedinenie-113155)