---
title: "Прощай, осень! Прощай, Каспий!"
description: "Последние осенние дни и уже декабрь. Эта осень была такой насыщенной, яркой. Спасибо всем, кто прин..."
author: "eternal_sunshine"
published: "2012-11-27T00:13:10+00:00"
modified: "2013-06-13T03:03:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proshchay-osen-proshchay-kaspiy-304986"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proshchay-osen-proshchay-kaspiy-304986/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прощай, осень! Прощай, Каспий!

> Последние осенние дни и уже декабрь. Эта осень была такой насыщенной, яркой. Спасибо всем, кто прин...

Последние осенние дни и уже декабрь.

![Прощай, осень! Прощай, Каспий!](https://storage.yvision.kz/images/user/eternal_sunshine/9Ran9j509Dww7T08i8r343i0mGi9y0.jpg)

Эта осень была такой насыщенной, яркой. Спасибо всем, кто принимал в этом участие.

Конец ноября: на востоке гололед, густой снег, перекрыты дороги; а в Актау все еще солнце светит.

Русский меня покидает. Но я надеюсь, на севере он снова вернется. Начинается период активного чтения и писанины.

Да, вспоминаю наши споры с мамой, понимаю теперь, что напрасно противоречила ее словам о ведении домашнего хозяйства.

Нет, я по дому не скучаю. Но чего-то не хватает...

Ничего. Мы уже едем в столицу.

И я счастлива.

---

Source: [https://yvision.kz/post/proshchay-osen-proshchay-kaspiy-304986](https://yvision.kz/post/proshchay-osen-proshchay-kaspiy-304986)