---
title: "Просьбы псто"
description: "Ребятишки, у меня к вам небольшая, но очень важная просьба. Кликните, плз, пару раз мышкой, речь иде..."
author: "glavkoshka"
published: "2011-11-09T04:36:33+00:00"
modified: "2011-11-09T04:36:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prosby-psto-204558"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prosby-psto-204558/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Просьбы псто

> Ребятишки, у меня к вам небольшая, но очень важная просьба. Кликните, плз, пару раз мышкой, речь иде...

Ребятишки, у меня к вам небольшая, но очень важная просьба. Кликните, плз, пару раз мышкой, речь идет о поддержке приюта для бездомных животных в Томске. Там ужасная ситуация и мразотные чиновники. Приют собираются закрыть, а более 600 животных, содержащихся в нем, уничтожить (мрази и уроды).

На сегодняшний день гондоны в виде первых лиц Томска предпочитают, чтобы животных отстреливали, причем не абы как, а используя курареподобный миорелаксант – АДЕЛИН-СУПЕР, запрещенный для эвтаназии животных во всём цивилизованном мире. Этот препарат убивает долго и мучительно, животные погибают медленно и в страшных муках.

Проголосуйте, плз, по этой ссылке [http://democrator.ru/problem/5766](http://democrator.ru/problem/5766)

Сделать пару кликов мышкой вам ничего не стоит. А бездействие и лень могут стоить кому-то жизни. Ткните, плз, в ссылку, оставьте свой голос. Ничего не могу с собой поделать, но меня проблемы бездомных животных во всех проявлениях очень-очень волнуют. Большое спасибо.

И если кто в курсе, поведайте, как обстоят с этим дела в Кустанае? В смысле, как обходятся с бездомными животными?

---

Source: [https://yvision.kz/post/prosby-psto-204558](https://yvision.kz/post/prosby-psto-204558)