---
title: "Происхождение СВЕТА."
description: "«Люди как прозрачные стекла; светятся и сияют, когда светит солнце, но, когда наступает темнота, ист..."
author: "Rorschich"
published: "2012-06-24T06:15:33+00:00"
modified: "2012-06-24T06:15:33+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proishozhdenie-sveta-271757"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proishozhdenie-sveta-271757/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Происхождение СВЕТА.

> «Люди как прозрачные стекла; светятся и сияют, когда светит солнце, но, когда наступает темнота, ист...

> «Люди как прозрачные стекла; светятся и сияют, когда светит солнце, но, когда наступает темнота, истинная красота раскрывается только у тех, кто может светиться изнутри» Элизабет Кюблер-Росс, американский психиатр.

 

Светлячки живут парами. Или стаями. По крайней мере, собираются в одном месте. Одинокие они долго не горят, или не светят, или не светятся... Для многих неведомая сила освещает им жизнь. Сила та, появляется ниоткуда, создается с любовью и улыбкой. Стоит только отделиться, расстаться и с каждым мгновением заряд иссякает. И вскоре совсем не удается пылать в ночи. А ведь без яркой неоновой вывески обречен стать невидимкой всякий нуждающийся в посетителях...

 

P.S. [http://rorschich.yvision.kz/post/244434](http://rorschich.yvision.kz/post/244434)

---

Source: [https://yvision.kz/post/proishozhdenie-sveta-271757](https://yvision.kz/post/proishozhdenie-sveta-271757)