---
title: "Прогулка по городу"
description: "Ну начнем с предыстории: У нас в Костанае был очень сильный снегопад, потом были морозы... Все подмо..."
author: "mazzahaker"
published: "2010-02-18T04:32:55+00:00"
modified: "2010-02-18T04:32:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/progulka-po-gorodu-31065"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/progulka-po-gorodu-31065/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Прогулка по городу

> Ну начнем с предыстории: У нас в Костанае был очень сильный снегопад, потом были морозы... Все подмо...

Ну начнем с предыстории: У нас в Костанае был очень сильный снегопад, потом были морозы... Все подморозило... А комунальщики решили убрать все, что нападало, очень хорошо расчистили улицы, тротуары, дворы... Когда я очередной раз прогуливался по городу - я наткнулся на очень интересную картину, в общем смотрите=)

![Прогулка по городу](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/eHGSq404Ll9oVoiSBl91WQN6kev3Zd.jpg)

Согласитесь, неплохая надпись на капоте авто, а самое главное - оочень много позитива Хозяину... А на фоте видно, что все выдолбленно именно вокруг машины...

---

Source: [https://yvision.kz/post/progulka-po-gorodu-31065](https://yvision.kz/post/progulka-po-gorodu-31065)