---
title: "Профессия &quot;Продавец Елок&quot;"
description: "Завтра наступает день где я начну цикл постов \"Я и Профессия\", которая по возможности мне улыбнется..."
author: "Raen1057"
published: "2011-12-21T14:31:08+00:00"
modified: "2011-12-21T14:41:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/professiya-quot-prodavec-elok-quot-214614"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/professiya-quot-prodavec-elok-quot-214614/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Профессия &quot;Продавец Елок&quot;

> Завтра наступает день где я начну цикл постов "Я и Профессия", которая по возможности мне улыбнется...

Завтра наступает день где я начну цикл постов "Я и Профессия", которая по возможности мне улыбнется. Уже договорился с работодателем о работе Продавца Ёлок))

Ничего сложного, уверяет меня работодатель. Елка по 3500 тг. Мой навар с елки 200 тг. В общем возможность заработать 10,000 тг в день. Это плюсы

Минусы этой профессии такие(( Мороз и утро день чудесный, как писал А. С Пушкин. Утром с 11.00 до 17.00 вечера в - 15.

Общение с людьми, повышение навыка прямой продажи, лицом к лицу скажем так)), а также много много эмоций от улыбок покупателей.

Кстати друзья. Если вы надумаете о живой елке, которая хоть и простоит у вас 12 дней, но живая елочка наполнит вашу квартиру хвойным ароматом, воспоминанием о детстве и просто сказочным настроением. Дерево это не пластик, это живое, радное.

Место дислокации моей работы, Астана магазин "Орбита". Друзья))) приходите за живым товаром.

---

Source: [https://yvision.kz/post/professiya-quot-prodavec-elok-quot-214614](https://yvision.kz/post/professiya-quot-prodavec-elok-quot-214614)