---
title: "проект &quot;365&quot;. запись 3 (7.11.2011)"
description: "24.10.2011 понедельник. на вечер у нас была запланирована встреча. с Таней. такой светлый и добрый ч..."
author: "svoya_jizn"
published: "2011-11-06T23:53:39+00:00"
modified: "2011-11-18T07:55:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proekt-quot-365-quot-zapis-3-7-11-2011-200935"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proekt-quot-365-quot-zapis-3-7-11-2011-200935/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# проект &quot;365&quot;. запись 3 (7.11.2011)

> 24.10.2011 понедельник. на вечер у нас была запланирована встреча. с Таней. такой светлый и добрый ч...

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/9Dsi7aBkbU422jtY1J19Vq6EBN6zQr.jpg)

24.10.2011 понедельник.**

на вечер у нас была запланирована встреча. с Таней. такой светлый и добрый человек!

был понедельник, а вовсе не пятница, когда муся пьет пиво...

но мы заехали в магазин, накупили рыбки (пелядь - наши воспоминания о Боровом. и Таня как раз оттуда) и устроили пивной понедельник :)) хехе!

по ходу дела, что-то устанавливали ей на комп :))

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/DsGQWfWQ4xSpfU346h2WYlFsi5Ot6u.jpg)

****25.10.2011 вторник.**

утром я отвезла Алису в садик и отправилась к врачу. мне нужно было забрать анализы на гормоны.

в мою прошлую беременность проверяемые показатели стояли на отметке - 36. в то время, как норма - от 1 до 7,2.

я пила таблетки, чтобы нормализовать эти показатели.

и какого же было мое удивление в этот день, когда БЕЗ ВСЯКИХ лекарств - анализы показали - 6!

вот, что значит счастливая семейная жизнь! все зависит от наших мыслей! :))

мыслите позитивно - и это непременно [отразится на вашем здоровье!](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/188580.html)

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/9lgm99Ptr6Ary5I9r4ayzi9AsAQO2P.jpg)

26.10.2011 среда.**

на улице еще очень тепло :)) и красота!

сегодня я съела последнюю клубничку с кустика...

вот такая птичка к нам залетела на балкон :))

и совсем не испугалась, когда муська стал ее фотографировать :))

эээх! скоро холода придут...

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/q9RMJ4GlHkco30734OkXzPv6G8f2Zj.jpg)

27.10.2011 четверг. **

очередное занятие по развитию памяти и подготовке к ЕНТ. вот такие конспекты рисуют ученики, чтобы легче запоминать и воспроизводить учебный материал.

с утра было довольно тепло, а вот после занятия резко похолодало. вернулась домой я только в 9 вечера... а муж меня уже ждал с готовым ужином :))

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/wvH5ztwtmh0vi858eb1cHsp0rsG2ql.jpg)

28.10.2011 пятница. **

похолодало. из дома стараюсь без надобности не выходить :)) сегодня оплатила коммунальные и купила квашенную капусту с горошком :))

винегрет получился отменный!

овощи варила в пароварке :)) сначала почистила, потом порезала на кубики и закинула. гораздо удобнее, чем чистить уже вареные овощи...

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/27DBzmz09bX57U4CU9q0lzDGoZ5lD7.jpg)

29.10.2011 суббота. **

на завтрак у нас были картофельно-морковные оладьи. со сметаной. ммм!.... объедение :)))) мои оценили!

утром сходили с Алисой прогуляться, до магазина. а основную часть дня просидели дома.

после обеденного сна шторы так и остались закрытыми... поэтому о снеге я узнала из инета. от друзей. только ленивые не писали об этом :))

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/J11xq0A9u8J5s4zGWyoC77GdV9uqgq.jpg)

30.10.2011 воскресенье.**

с утра в наших планах была поездка.

надо проверить нашего давнего друга - Левку :))

Алиса была в восторге от снега! и от поездки!

Левина мама всегда балует Алису и угощает шоколадными конфетами...

на этот раз нужно было съесть уху.

только после этого она получила сладкое :))

я оставила их и поехала поработать на 1 час :))

потом вернулась, забрала и мы поехали домой. спала Алиса по дороге... в машине...

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/99T03mw9xX1bEJD1fYOiIxBJsd84D8.jpg)

31.10.2011 понедельник.**

вот и закончился месячный курс

"подготовка к ЕНТ. развитие памяти и логики".

Чогулдуров Алдияр.

и его сертификат о прохождении!

всего за месяц ему удалось осилить ВЕСЬ учебник по истории Казахстана!

при правильной подготовке и результаты будут положительные!

главное - постоянная практика!

теперь все зависит ОТ НЕГО!

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/9zOy70iEsIov5vj544v60k3tprp7pN.jpg)

1.11.2011 вторник.**

тортик из микроволновки. всего 20 минут на приготовление! а потом дать ему пропитаться и всё :))

я его делала уже 2 раза. и он всегда разный! но при этом одинаково вкусный :))

в прошлый раз был [строго по рецепту.](http://forum.say7.info/topic9837.html) в этот раз сделала без какао. пропитала сгущенкой, а сверху залила растопленным шоколадом :))

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/b9VDRCqIq81T035ayG8NvUb6azWskz.jpg)

2.11.2011 среда.**

последние цветы с дачи...

но с тех пор, как Алиса повзрослела, все цветы не для меня, а для папиной принцессы :)) как только он приносит букет, она подбегает к нему со сверкающими глазками и спрашивает: "а это мне?" :)) если цветы без особого случая, то вазу ставим к ней в комнату :))

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/co8513I1R51XiaLoeoj2c5Jh9w5a5k.jpg)

3.11.2011 четверг.**

чищу, режу на кубики, раскладываю и в морозилку.

через 2-3 часа можно перекладывать в пакеты :))

это свекла. надеюсь, цвет в пароварке не потеряет...

и подойдет для винегрета :))

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/elhEL732X3o16TQOJZDO5R4SSsjYTj.jpg)

**

а так выглядит полуфабрикатная морковка:

кубиками,

брусочками, и на терке

у нас особая традиция - все, что надо натереть - делает муся :)) :))

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/L7tnWctfOC7UGKo6HST2WVMZ8z8TN9.jpg)

4.11.2011 пятница.**

в эту пятницу муся поехал забирать Алису из садика.

а заодно и Диану забрал.

только сначала ему с Алисой пришлось ждать окончания танцев, на которые Диана ходит...

наша зая даже не захотела записаться!

очень уж ей хочется пойти на рисование...

а на танцах, она говорит, что будет стесняться...

рисуют перед ужином и едят дачные яблоки

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/o1D69fr79ZVU4NeL3g4ZseV09zn9XH.jpg)

5.11.2011 суббота.**

утром отвезли Алису с бабушкой и ее подружкой с внуком в цирк!

народу там - огого!...

весь день мотались по городу...

а вечером пошли в кино! на "время" :))

фильм настолько понравился, что заслуживает целый пост, посвященный конкретно этому фильму :))

всем,** кто собирается проходить тренинг по ТМ - настоятельно [рекомендую посмотреть!](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/206348.html)**

 

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/DE4msNgCkr3436YNYxK4IDRVn6NMcg.jpg)

****6.11.2011 воскресенье.**

встреча с Алиюшей у нас была назначена на 9:30... да, рано, но!

у нее планы, у меня... вот и выбираем, чтобы было удобно всем! :))

я с утра заехала к бабушке, забрала Алису и мы отправились в "самал". для нашей встречи Алиюша выбрала "эклер"

**

![проект "365". запись 3 (7.11.2011)](https://storage.yvision.kz/images/user/svoya_jizn/8rXIX5A9a5yK12E3klhDbTC6wsSJDJ.jpg)

**

вот тут сначала: [первый](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/197435.html) пост, [второй](http://svoya_jizn.yvision.kz/blog/198370.html) пост

следующий пост будет ровно через 2 недели - **21 ноября 2011**

---

Source: [https://yvision.kz/post/proekt-quot-365-quot-zapis-3-7-11-2011-200935](https://yvision.kz/post/proekt-quot-365-quot-zapis-3-7-11-2011-200935)