---
title: "Проект people/360_выпуск №1"
description: "Привет всем! Целых три(!) года назад я тут начинала свой проект people/365 и обещала вам один год пи..."
author: "Katanovo"
published: "2014-03-24T00:21:00+00:00"
modified: "2014-03-24T00:21:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/proekt-people-360-vypusk-1-388862"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/proekt-people-360-vypusk-1-388862/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проект people/360_выпуск №1

> Привет всем! Целых три(!) года назад я тут начинала свой проект people/365 и обещала вам один год пи...

Привет всем! Целых три(!) года назад я тут начинала свой проект people/365 и обещала вам один год писать о людях, которых встречу. Обещания своего я не выполнила. Не буду перечислять причин, по которым это случилось. Многие знакомые до сих пор говорят мне, что проект был интересным и, возможно, стоило его продолжать. Я долго собиралась, но только сейчас почувствовала в себе вдохновение и избыток, которым могла бы поделиться. Проект вернулся. Я его немного переименовала, теперь это будет "Проект people/360", т.е. о людях, которые вокруг, на все 360 градусов так сказать. Без временных рамок.

Первый пост праздничный:

![almaty](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/Syyti3uLbn5ZBNXB1owWDn1EtSWGrY.jpg)

Погода была чудесная! Кто-то в этот день отправился гулять по городу и отведал настоящего Наурыз-коже, кто-то провел его в кругу семьи за дастарханом, а мы поехали на р.Или. В эти выходные там было очень много людей – спортсменов, потому что проходили соревнования по скалолазанию, рыбаков и просто отдыхающих. Нескольких друзей мы попросили поздравить вас c праздником.

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/TERSt6Tj7icW7jzB1Oe8rurEh1Nm4k.jpg)

Степь еще не зацвела. Молодые зеленые побеги только-только начали пробиваться из-под земли. Поэтому цветы мы взяли с собой.

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/58Qx2t2NUEKq24ZH2JnMJn2tQ5Bak7.jpg)

**Аня и Руслан:** «Классно придумано: новый год - весной! Все оживает расцветает и просыпается. Все начинается. Всех с весной! Радости и красоты. Ярких красок и цветов!»

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/P41fOb9i07Ant0gEk7FP2s94DdUVm9.jpg)

**Андрей:** «Цветущего Наурыза в сердце и Вечного Тенгри над головой! Пусть будет мир в ваших умах!»

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/86hrSjrmZX7r2D344HC9Cep8mbym2I.jpg)

**Полина:** «Пусть в сердцах всё расцветает, также, как природа в это время года!»

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/LXpZu7eoj1f57f7b50PesdYhjs3KC0.jpg)

**Александр:** «Бақыт бол!»

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/gx3koP7Kl1SwY3IzNp7qHnC47L53y0.jpg)

**Дима:** «Пусть в ваших домах, сердцах и отношениях будет всегда весна и не будет осени и зимы!»

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/zwz65RqbRJ0eZsZbl5Oaw08UMxyQ2F.jpg)

**Инна:** «Главное, чтобы не было войны! Всем мира и чтобы у всех всё всегда и везде стояло :) Радости!»

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/IPy5XZjETTq5oCEBwQ9M1sp55hwFl1.jpg)

**Софа и Саша:** «Наурыз құтты болсын!» - так научили поздравлять в детском саду

![http://vk.com/gorod_alma_ata](https://storage.yvision.kz/images/user/katanovo/6Dh1VCgLUn44AZ3rhemKPuY1xSnlXg.jpg)

А это я. Хотела еще рассказать о проекте [Алма-Ата](http://vk.com/gorod_alma_ata), в создании которого я участвую. Он только вылупился, но обещает быть интересным и полезным.Присоединяйтесь, если вам понравится. Еще раз всех с праздником! Пусть отныне и всегда, каждое мгновение будет для нас особенным, просто потому что оно есть, и пусть мы не упустим ничего важного!

---

Source: [https://yvision.kz/post/proekt-people-360-vypusk-1-388862](https://yvision.kz/post/proekt-people-360-vypusk-1-388862)