---
title: "Продукты питания в интернете: да или нет?"
description: "Друзья, кто-нибудь пользовался ресурсом arbuz.kz. Посмотрел, поизучал, в принципе, цены рыночные. До..."
author: "Askar_a"
published: "2012-10-01T08:11:19+00:00"
modified: "2012-10-09T04:28:43+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/produkty-pitaniya-v-internete-da-ili-net-292593"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/produkty-pitaniya-v-internete-da-ili-net-292593/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Продукты питания в интернете: да или нет?

> Друзья, кто-нибудь пользовался ресурсом arbuz.kz. Посмотрел, поизучал, в принципе, цены рыночные. До...

Друзья, кто-нибудь пользовался ресурсом [arbuz.kz](http://arbuz.kz/). Посмотрел, поизучал, в принципе, цены рыночные. Доставка свыше 3000 тенге бесплатная в определенном квадрате .

В холодное время особенно актуально, не выходя из дома делать покупки. Там есть практически все.

Кто пользовался услугами компании? Как по качеству продуктов?

И вообще как вы относитесь к покупке продовольственных товаров в интернете?

---

Source: [https://yvision.kz/post/produkty-pitaniya-v-internete-da-ili-net-292593](https://yvision.kz/post/produkty-pitaniya-v-internete-da-ili-net-292593)