---
title: "Продолжение мысли"
description: "Одно напрягает, опечатки в айпаде. А перечитывать не надо, а то кинешься исправлять, уточнять мысль,..."
author: "Kat_"
published: "2011-12-04T13:18:30+00:00"
modified: "2011-12-04T13:18:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhenie-mysli-210633"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhenie-mysli-210633/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Продолжение мысли

> Одно напрягает, опечатки в айпаде. А перечитывать не надо, а то кинешься исправлять, уточнять мысль,...

Одно напрягает, опечатки в айпаде. А перечитывать не надо, а то кинешься исправлять, уточнять мысль, а оно все уже не то. Так что пусть уж лучше с ошибками, пишу то для себя, но прочитать могут разные. До кого моя мысль достучиться, тот и попутчик, а остальные пусть галдят. Собаки лают, ветер носит. Ад вот ноость, в моем большем доме появилось большое привидение. Не скажу, пока, что страшное. Но настораживает. А брат слушает Цоя. Приемственность поколений. Тринадцать лет разницы- это где то срок. Но так странно, не ощущаю. Ну ладно, не всегда. Не хочется быть такой молодящейся теткой, пытающейся идти в ногу с тинейджерами. Но иногда у них есть такие вещи, цепляют. А так, конечно, Радио ретро, моя волна:). Цой, ага, писала уже, Высоцкий, ну Пугачева. Еще кто-то, забыла вот.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prodolzhenie-mysli-210633](https://yvision.kz/post/prodolzhenie-mysli-210633)