---
title: "продолжение изучение фотошопа!))"
description: "Какая все таки клевая программа Adobe Photoshop!!! Каждый раз изучая ее, прихожу к мысли, что не про..."
author: "BaUxXxI"
published: "2010-02-22T02:54:25+00:00"
modified: "2010-02-22T02:54:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhenie-izuchenie-fotoshopa-32021"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhenie-izuchenie-fotoshopa-32021/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# продолжение изучение фотошопа!))

> Какая все таки клевая программа Adobe Photoshop!!! Каждый раз изучая ее, прихожу к мысли, что не про...

Какая все таки клевая программа Adobe Photoshop!!!

Каждый раз изучая ее, прихожу к мысли, что не простое это "дело" уметь работать с ней!

Вот решила показать свою "работу", точнее немного "подредактировала" картинку , взятую с инета...она хоть и не отличная), но это начало..все у меня еще впереди...))

оригинал

![продолжение изучение фотошопа!))](https://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/iFx50C64BYFW9aRK1wuaVnB98isx7e.jpg)

вот что получилось_))))

![продолжение изучение фотошопа!))](https://storage.yvision.kz/images/user/bauxxxi/97AF6lASz70Kl1A1MO92Zt3BDrdjf2.jpg)

строго не судите... буду рада выслушать ваши замечания!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/prodolzhenie-izuchenie-fotoshopa-32021](https://yvision.kz/post/prodolzhenie-izuchenie-fotoshopa-32021)