---
title: "Продолжаем учить казахски"
description: "Добрый вечер всем. Пишу снова русско - казахский текст. И так поехали. 1. В понедельник надо идти на..."
author: "Dark_intel"
published: "2011-07-04T10:26:48+00:00"
modified: "2011-07-04T12:34:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhaem-uchit-kazahski-173709"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhaem-uchit-kazahski-173709/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Продолжаем учить казахски

> Добрый вечер всем. Пишу снова русско - казахский текст. И так поехали. 1. В понедельник надо идти на...

Добрый вечер всем. Пишу снова русско - казахский текст. И так поехали.

**1. В понедельник надо идти на работу - Дуйсенбi жумыска бару керек**

**2. Моя любовь - Менiн махабатым**

**3. Машина - колiк**

**4. Сколько тебе лет ?

- Жасын каншада ?**

**5. Мой друг Федя - Менiн досым Федя**

**6. Остановка " Желтоксан" - "Желтоксан" бекетi**

**7. Идешь вечером в клуб ?

- Кешке клубка барасынба ?**

**8. Книга - Кiтап**

**9. Яблоко - Алма**

**10. Козявка - мурынбок** =))). Думаю на сегодня хватить. **На десерт : **

# Dan Balan - Freedom (Live 2010)

---

Source: [https://yvision.kz/post/prodolzhaem-uchit-kazahski-173709](https://yvision.kz/post/prodolzhaem-uchit-kazahski-173709)