---
title: "Продолжаем разговор..."
description: "Ну так кто что думает по поводу????"
author: "MaxViolin"
published: "2011-08-20T10:55:44+00:00"
modified: "2011-08-20T10:55:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhaem-razgovor-185938"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prodolzhaem-razgovor-185938/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Продолжаем разговор...

> Ну так кто что думает по поводу????

Ну так кто что думает по [поводу](http://yvision.kz/community/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%86%D1%8B/185707.html)????

---

Source: [https://yvision.kz/post/prodolzhaem-razgovor-185938](https://yvision.kz/post/prodolzhaem-razgovor-185938)