---
title: "Продажа спиртных напитков с 21 или с 18"
description: "Я думаю то что правильно продавать спиртные напитки с 21 года. Так как это правильно, с 18 люди толь..."
author: "Lion01kz"
published: "2011-10-22T15:02:14+00:00"
modified: "2011-10-22T15:02:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/prodazha-spirtnyh-napitkov-s-21-ili-s-18-200390"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/prodazha-spirtnyh-napitkov-s-21-ili-s-18-200390/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Продажа спиртных напитков с 21 или с 18

> Я думаю то что правильно продавать спиртные напитки с 21 года. Так как это правильно, с 18 люди толь...

Я думаю то что правильно продавать спиртные напитки с 21 года. Так как это правильно, с 18 люди только заканчивают школы, и у них начинается процесс становления в жизни, и если продажа будет с 18лет, то это заложиться у них в начале,или как бы сказать на старте жизни. Это дает плохой старт жизни. А с 21 уже более менее люди уже хотя бы получившее 1 Высшее образования, и знающее чего они хотят в этой жизни.

---

Source: [https://yvision.kz/post/prodazha-spirtnyh-napitkov-s-21-ili-s-18-200390](https://yvision.kz/post/prodazha-spirtnyh-napitkov-s-21-ili-s-18-200390)