---
title: "Проблема с прогнозоми погоды"
description: "В интернете я в основном чтобы посмотреть прогнозы погоды. Даже новости редко смотрю из-за глупости ..."
author: "ludkaalexa"
published: "2018-02-18T22:43:34+00:00"
modified: "2018-02-18T22:43:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/problema-s-prognozomi-pogody-797100"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/problema-s-prognozomi-pogody-797100/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проблема с прогнозоми погоды

> В интернете я в основном чтобы посмотреть прогнозы погоды. Даже новости редко смотрю из-за глупости ...

В интернете я в основном чтобы посмотреть прогнозы погоды. Даже новости редко смотрю из-за глупости этих самых "новостей". Ничего кроме пустых обещаний.

Достали зима и холода. С январьских холодов жду теплые деньки. В середине января их обещали уже в начале ферваля +5 и выше в Алматы.

Уже февраль к концу подходит - а обещанного тепла нет. Они все время передвигают прогнозы - через неделю-две ждите на сайтах

https://www.gismeteo.kz/weather-almaty-5205/3-days/

https://kazhydromet.kz/ru/city/25

Всю осень и зиму смотрю как мимум раз в день. Всегда ошибки.

Даже вчера вечером писали на сайтах температура в Алматы была -6. Неправда, было очень холодно, как минимум -11 или -12. Вот через два дня общещают тепло. Не верится, но посмотрим.

![Проблема с прогнозоми погоды](https://storage.yvision.kz/images/user/392836/6c7f95438e6df127d0dcc2a5f776d5.jpg)

![Проблема с прогнозоми погоды](https://storage.yvision.kz/images/user/392836/b3d7b608c551392d21e2dcabdbe6c7.jpg)

Не доверяю я ни гисметео, ни казгидромету. А где вы смотрите прогнозы?

---

Source: [https://yvision.kz/post/problema-s-prognozomi-pogody-797100](https://yvision.kz/post/problema-s-prognozomi-pogody-797100)