---
title: "Проблема с логином от Megaline."
description: "Всем привет. Народ можете мне помочь. Я уже давно забыл логин и пасс от мегалайна и знаю только от м..."
author: "KishkI"
published: "2009-08-22T07:34:29+00:00"
modified: "2009-08-22T07:34:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/problema-s-loginom-ot-megaline-16345"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/problema-s-loginom-ot-megaline-16345/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проблема с логином от Megaline.

> Всем привет. Народ можете мне помочь. Я уже давно забыл логин и пасс от мегалайна и знаю только от м...

Всем привет. Народ можете мне помочь. Я уже давно забыл логин и пасс от мегалайна и знаю только от модема. Но вот странно в модеме (Zyxel P-660RU EE) пароль вроде как сохранен и в инет входит. Может знаете как пасс вытащить из модема?

Восстанавливать пробывал все равно не выходит. Вообщем толком от инета не помню. У меня на модеме только кнопку нажать для подключения инет нужно.

---

Source: [https://yvision.kz/post/problema-s-loginom-ot-megaline-16345](https://yvision.kz/post/problema-s-loginom-ot-megaline-16345)