---
title: "Проблема с Джумла 1.7"
description: "Сегодня решил добавить свой сайт в сервис счетчиков. Первым был выбран счетчик whois.1in.kz. Зарегис..."
author: "itech"
published: "2012-02-02T08:39:49+00:00"
modified: "2012-02-02T08:39:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/problema-s-dzhumla-1-7-224369"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/problema-s-dzhumla-1-7-224369/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проблема с Джумла 1.7

> Сегодня решил добавить свой сайт в сервис счетчиков. Первым был выбран счетчик whois.1in.kz. Зарегис...

Сегодня решил добавить свой [сайт](http://csharp.kz) в сервис счетчиков. Первым был выбран счетчик whois.1in.kz. Зарегистрировал сайт, аккаунт у меня уже был с одним сайтом. Прошел все шаги, и на последнем шаге мне дают, как обычно, скрипт для подсчета хостов. Зашел в админ зону джумлы, создал новый модуль.

Тип модуля HTML-код, перешел в редактирование кода и вставил скрипт. Когда я решил посмотреть что там, то увидел, что там ничего нет. Открыв исходный код страницы я удивился тем, что система обрезала код, нуу.. мол запрещено. Порыскав в интернете решений, я понял, что редактор TinyMCE автоматически обрезает лишний джаваскрипт код. Ну ладно черт с ним, попробовал другой, но ничего. Причем даже без редактора, где просто надо вводить хтмл теги он всё равно обрезал. Тут уже начал нервничать…

Нашел другой редактор, он идет отдельно от системы и подключается как компонент – JCE. С ним тоже были проблемы, в интернете пишут, что он не обрезает, а у меня наоборот. И в самом конце я понял, что нужно всего лишь очистить черный список тегов. Так я и сделал. Посмотрел на сайт и обрадовался, счетчик функционирует, ураа… НО НЕТ!!!! НЕТ!!! По непонятной мне причине сайт стал очень медленно загружаться. Загрузка страницы до конца не завершается.

Моежт у кого-то возникала такая проблема? И кто как решил?

---

Source: [https://yvision.kz/post/problema-s-dzhumla-1-7-224369](https://yvision.kz/post/problema-s-dzhumla-1-7-224369)