---
title: "Проблема ребятки :Д"
description: "Пишу в самое лучшее сообщество на Юви Забыл просрал свой пароль от Казторки Если у кого нибудь есть ..."
author: "Levak2"
published: "2011-08-20T14:47:16+00:00"
modified: "2011-08-20T15:33:48+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/problema-rebyatki-d-185989"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/problema-rebyatki-d-185989/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Проблема ребятки :Д

> Пишу в самое лучшее сообщество на Юви Забыл просрал свой пароль от Казторки Если у кого нибудь есть ...

Пишу в самое лучшее сообщество на Юви

Забыл просрал свой пароль от Казторки

Если у кого нибудь есть возможность,дайте инвайт :Д

---

Source: [https://yvision.kz/post/problema-rebyatki-d-185989](https://yvision.kz/post/problema-rebyatki-d-185989)